Дата

12 Апр 2024

Время

21:30

Сергей Воронов & The CrossroadZ

Цена билетов: от 1500₽

Сергей Воронов личность легендарная, принимал участие в записях групп «Неприкасаемые» (и является одним из ее основателей), «Бригада С», «Чайф», «Алиса», «Калинов мост», «Машина времени», отметился на первом сольнике легендарного Кита Ричардса «Talk Is Cheap», на диске Blues Brothers And Friends. Он объездил весь мир, и джемовал с Эриком Шенкманом из «Spin Doctors», бас-гитаристрм Джими Хендрикса Ноэлом Реддингом, участником Woodstock’69 Бэрри Мелтоном, Эриком Сардинасом, барабанщиком Стивом Джорданом и другими легендарными музыкантами.
«The Crossroadz» – один из немногих отечественных бэндов, востребованных за границей. «Русский блюз мирового уровня», «элита российского ритм-энд-блюза», «харизма русского рок-н-ролла», «русские хендриксы с плантами» — все это пишут про них, Сергея Воронова и Ко.

The Crossroadz опирается в своем творчестве на корневой блюз, ритм-энд-блюз, однако нередко и вполне успешно выходит за рамки структуры, благодаря чему нашла свое оригинальное звучание, свой фирменный саунд. Первый альбом музыкантов «Between» вышел в Париже (Trema/Sony Music) в 1993г. Хит с него Diamond Rain одинаково успешно звучал в эфире Франции и России, и сейчас находится в активной ротации на Rock FM.
«Between» был переиздан в Москве в 1995, и сейчас входит в разряд раритетов среди меломанов. Далее группа выпустила альбомы «Salado», «Iron Blues», «15:0».
В 2009 г. увидел свет сольный диск Воронова «IRONY», записанный в Лондоне с продюсеромКрисом Кимси, на котором сыграли GARY MOORE и MARC FORD.
На протяжении всех этих лет группа сыграла тысячи концертов, как клубных, так и стадионных, и прекрасно чувствует себя на сцене. С The Crossroadz сотрудничают один из виртуознейших харперов России Михаил Владимиров, самые лучшие клавишники и самые сильные бэк-вокалистки. TheCrossroadz побывали с гастролями (помимо России и стран СНГ) в Германии, Франции, Великобритании, Польше, Испании, Китае.

The Crossroadz — это группа с настоящей мужской энергией, со своим стилем, собственным звучанием и с неизменным искренним драйвом.

Сергей Воронов & The CrossroadZ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *