
MAGIC CELLOS BAND / Легендарные Рок-хиты на Виолончелях
Queen. Metallica. Muse. Led Zeppelin. Би-2. И даже – КиШ!
Что это? Неужели рок-парадайз?
Нет – лучше: на сцене – Magic Cellos Band. Ансамбль виолончелей, покоряющий сердца. Посторонитесь, Two cellos, у нас есть кое-кто покруче.
Приготовьтесь к фантастическому шоу и к самому… Настоящему… Кры-ше-сно-су!
В исполнении ядерных виолончелистов Москвы – мировые рок-хиты. Таких виолончелей вы еще не видели. И не слышали.
Атмосфера, поражающая своей мелодичностью, невероятный драйв, безудержная энергия, соединяющая ноты – именно этим так славится «Рок на виолончелях», которое на всю жизнь запоминается абсолютно каждому зрителю.
Они выходят на сцену и малейшее прикосновение к музыкальным инструментам вызывает у публики невероятное удовольствие, ведь этот коллектив можно назвать настоящим ураганом музыки.
Ураганом, который напрочь сносит все негативные эмоции, оставляя лишь потрясающий драйв в душе зрителей. Одно ловкое движение руками и драйвовый рок сменяется на ритмичный рок-н-ролл, а затем звуки виолончели сплетаются в узор восторженной классики, что невероятно удивляет всех гостей. Вы требовали шоу, которое разрывает все существующие шаблоны? Уникальное представление, где каждое движение музыкантов можно назвать музыкальной магией? — «Рок на виолончелях» – это именно то шоу, которое Вам нужно!
Всё, под что вы подростком плакали в комнате. Всё, что родители грозились выбросить, если не подтянете алгебру. Под что впервые поцеловались, встречали рассвет на выпускном. Музыка у костра в походе с лучшими друзьями. Музыка нового утра после бессонной ночи в рок-клубе. Все лучшие моменты – в этой музыке. И всё – на одном концерте.
И, как говорится, «nothing else matters».
Готовьтесь… 😉
– И что, это всё, точка?
– Нет, это только троеточие. Будет ещё много чего. Но не узнаешь, пока не придёшь. 😉
Ограничен до: 18
Вам также может быть интересно:
4 июня
11 июня
«Гуляйте, братья казаки»/Казачий ансамбль «Русы»